Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0553Производитель: KRAUF
Стартер STM0553
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 3.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 243mm |
Кроссы / Аналоги(83)
5 в каталогеBosch0986023420
CASCST35608, CST35608AS, CST35608ES, CST35608OS, CST35608RS
Cargo110576
Delco RemyDRS3088N
HC-PARTSJS553
HELLA8EA726505001
Применяемость(6 авто)
Hyundai
COUNTY (NB) [D4DB] [D4DC11] HD65, HD72,[D4DA]
COUNTY HD78 [D4DB][D4DAL]
Mitsubishi
CANTER 211 DIESEL (FE) 11.1983-[4D30A]
CANTER 444 DIESEL (FE) 00.1987-[4D31]
CANTER [4D31T] 1996-[4D30]
CANTER 60 3.9 TD 08.1996-[4D34-2AT4]
Заказать Стартер STM0553
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.