Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0628Производитель: KRAUF
Стартер STM0628
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 207mm |
Кроссы / Аналоги(111)
3 в каталогеBosch0986016001, F005M00011
CASCST35106AS, CST35106GS
Cargo110811
Delco RemyDRS3139
HBJ5215022
HC-PARTSJS628
Применяемость(67 авто)
Hyundai
H-1 2.4 10.1997-
H-1 2.4 STAREX 10.1997-[G4CS]
H-1 2.4 STAREX 4WD 10.1997-[G4CS]
...и ещё 16
Kia
JOICE 2.0 02.2000-09.2001 CC[G4CP]
Mazda
B 2600 2.6 4WD01.1987-11.1989
Mitsubishi
COLT 1.8 GTI 16V (C58A)[4G67]06.1990-05.1992
ECLIPSE 2.0 16V GS[4G63]12.1995-12.2000
ECLIPSE 2.0 I 16V (D22A)[4G63]04.1991-03.1994
...и ещё 43
Заказать Стартер STM0628
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.