Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0633Производитель: KRAUF
Стартер STM0633
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.85kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 70mm |
| Вылет бендикса | 20.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 197mm |
Кроссы / Аналоги(58)
1 в каталогеBosch0986015981
CASCST20122AS
Cargo110807
Delco Remy19011915
FordE8BZ11002A, F0BZ11002B, F4BZ11002B
HC-PARTSJS633
Применяемость(19 авто)
Ford
ASPIRE 1.301.1994-01.1997
ASPIRE 1.3 SE01.1994-01.1995
FESTIVA 1.3 GL01.1991-01.1993
...и ещё 6
Kia
PRIDE 1.1 I 01.1991-[B1]
PRIDE 1.3 16V 10.1996-[B3]
PRIDE 1.3 16V GLXI 01.1990-[B3]
...и ещё 2
Mazda
121 1.1[B116]10.1987-10.1990
121 1.1[B1]10.1987-10.1990
121 1.3[B3]10.1987-10.1990
...и ещё 2
Заказать Стартер STM0633
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.