Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0635Производитель: KRAUF
Стартер STM0635
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 67mm |
| Вылет бендикса | 16mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 248mm |
Кроссы / Аналоги(75)
2 в каталогеCargo111246, 111460
HC-PARTSJS635, JS768
MandoMP117044, TM000A04801
MazdaJE0118400, JE0118400A, JE0118400B, JE0118400C, JE0118400EX, JE0718400A, JE1518400, JE1518400A, JE1518400B, JE1618400, JE1618400A, JE1618400B, JE1618400R, JE2618400, JE2718400A, JE2718400B, JE4818400, JE4818400R, JE4918400, JEO118400, JEO118400A, JEO118400C, JF0118400, JF0118400A, JF0118400B, JF0118400C, JF1H18400A
MitsubishiM001T72681, M001T75381, M001T76281, M001T77881, M1M71781, M1M73481, M1M74381, M1M75181, M1M75381, M1T71581, M1T71781, M1T71781A, M1T72681, M1T73481, M1T73481A, M1T74381, M1T75181, M1T75181A, M1T75381, M1T75381A, M1T75781, M1T76281, M1T77881
Применяемость(3 авто)
Mazda
929 III 3.0 V6 HC 1986-1992 2954CCM JE JE3/
MPV I 3.0 LV 1995-1999 2954CCM JE /
XEDOS 6 2.0 V6 CA 1992-1999 1995CCM KF1
Заказать Стартер STM0635
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.