Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0643Производитель: KRAUF
Стартер STM0643
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 11mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 187mm |
Кроссы / Аналоги(11)
OEMJS643, MB0010STR, MD099667, MD145183, MD162839, MD162840, MD172860, MD172861, MD174482, MD180241, STM1004
Применяемость(62 авто)
Hyundai
ACCENT (X-3) 1.3 I 12V 84 HP PETROL[G4EH]1994-1999
ACCENT (X-3) 1.3 60 HP PETROL[G4EH; G4CH]1994-1999
ACCENT (X-3) 1.5 I 12V 88 HP PETROL[G4EK]1994-1999
...и ещё 36
Mitsubishi
COLT III (C5_A) 1.5 GLXI 84 HP PETROL[4G15]1988-1992
COLT III (C5_A) 1.5 KAT 90 HP PETROL[4G15 (12V)]1990-1992
COLT IV (CA_A) 1.6 GLXI 16V 113 HP PETROL[4G92]1992-1996
...и ещё 20
Заказать Стартер STM0643
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.