Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0658Производитель: KRAUF
Стартер STM0658
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 73mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 208mm |
Кроссы / Аналоги(77)
3 в каталогеBosch0986020041
CASCST35118AS
Cargo111241
Delco RemyDRS3143, DRS3143N
HC-PARTSJS658
HELLA8EA012528321
Применяемость(12 авто)
Hyundai
GALLOPER I 3.0I V6 1991-1998 2972CCM 6G72/
SONATA II 3.0I V6 Y2 1991-1993 2972CCM G6AT//
Kia
SORENTO I 3.5 V6 JC 2003- 3497CCM G6CU//
Mitsubishi
CHALLANGER 3.0 V6 K90 2003- 2972CCM 6G72/
MONTERO 3.0 V6 K90 2003- 2972CCM 6G72/
PAJERO I 3.0 V6 L04 L14 1988-1990 2972CCM 6G72/
...и ещё 6
Заказать Стартер STM0658
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.