Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0671Производитель: KRAUF
Стартер STM0671
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1kw |
| Количество зубьев бендикса | 8,9 pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 65mm |
| Вылет бендикса | 49mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 204mm |
Кроссы / Аналоги(7)
OEMSB0001STR, STN1366WA
Unknown23300AA280, 23300AA380, 23300AA381, 23300AA450, 23300AA560
Применяемость(28 авто)
Subaru
FORESTER 2.0[EJ20]06.1998-09.2002
FORESTER 2.0 4WD[EJ20]08.1997-06.1998
FORESTER 2.0 TURBO S[EJ20]07.1998-09.2002
...и ещё 25
Заказать Стартер STM0671
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.