Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0674Производитель: KRAUF
Стартер STM0674
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
7 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 11,8 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 195mm |
Кроссы / Аналоги(70)
2 в каталогеBL014991
Bosch0986012831
CASCST35126AS
Cargo110182
HC-PARTSJS674
HCPHCP8096
Применяемость(4 авто)
Hyster
FORK LIFT H-25XL 1985- /
FORK LIFT H2.00XM 2002- 1998CCM MAZDA M4.2.0G/
Mitsubishi
INDUSTRIAL FG25 FORK LIFT 1985- /
Yale
FORK LIFT GLP050 1985-
Заказать Стартер STM0674
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.