Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0751Производитель: KRAUF
Стартер STM0751
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 8mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 191mm |
Кроссы / Аналоги(36)
2 в каталогеCargo111452
Delco RemyDRS2932
HC-PARTSJS751
HitachiS114505, S114780
Hyster3001004, 3046666
KRAUFSTM0751RD, STM0751YJ
Применяемость(3 авто)
Komatsu
FORKLIFT DT11 1989- /
Nissan
FORKLIFT FG20 H20/
Tcm
FORKLIFT
Заказать Стартер STM0751
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.