Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0752Производитель: KRAUF
Стартер STM0752
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
7 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 67mm |
| Вылет бендикса | 45mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 201mm |
Кроссы / Аналоги(36)
Bosch0986014111, F042001015
Cargo111348, 113036
Delco RemyDRS3234
HC-PARTSJS752
KRAUFSTM0752BA, STM0752RD, STM0752RN, STM0752US
MazdaN22118400, N31818400, N31818400A, N31818400B, N32618400, N32618400A, N32618400B, N32618400B9R
Применяемость(4 авто)
Mazda
RX 7 1.2[12AN2]03.1984-03.1986
RX 7 1.3[RE13B]11.1985-04.1989
RX 7 1.3 TURBO[RE13B]06.1987-11.1989
RX 7 1.3 TURBO[RE13B]03.1989-12.1991
Заказать Стартер STM0752
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.