Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0769Производитель: KRAUF
Стартер STM0769
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76.5mm |
| Вылет бендикса | 3.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 240mm |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеOEMJS344, JS769, MB0003STR, MD164977, STM2344WA, STM2344YN
Применяемость(30 авто)
Hyundai
GALLOPER 2.5 DIESEL INTERCOOLER 02.1997-09.2002 AT[D4BH]
GALLOPER 2.5 TCI INTERCOOLER 02.1997-09.2002 AT[D4BH]
GALLOPER 2.5 TD 08.1991-[D4BF]
...и ещё 18
Mitsubishi
GALANT 1.8 TD (E14A)[4D65T]06.1984-12.1987
GALANT 2.3 TD (A167) 09.1980-05.1984 CC[4D55T]
GALANT 2.3 TD (A167V) 07.1983-05.1984 CC[4D55T]
...и ещё 6
Заказать Стартер STM0769
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.