Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0781Производитель: KRAUF
Стартер STM0781
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 73mm |
| Вылет бендикса | 9mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 213mm |
Кроссы / Аналоги(78)
3 в каталогеASS5117
Cargo111242, 113461, 116250
Delco RemyDRS3163
HBJ5215019, J5215024, J5215034, J5215045
HC-PARTSJS781
HELLA8EA730246001, 8EA732666001
Применяемость(5 авто)
Hyundai
SONATA 3.0 I V6 01.1991-12.1993 AT[G6AT]
Mitsubishi
PAJERO 3.5 V6 GDI 01.2000- AT[6G74]
SHOGUN 3.5 V6 01.2000-12.2005 AT[6G74]
SIGMA 3.0 V6 01.1990-12.1996 AT[6G72]
PAJERO SPORT (K90) 3.0L V6 6G72 (SOHC 24V)
Заказать Стартер STM0781
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.