Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0892Производитель: KRAUF
Стартер STM0892
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 10mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 239mm |
Кроссы / Аналоги(30)
2 в каталогеBosch0986017611
CASCST35103AS
Cargo111565
Delco RemyDRS3343N
HC-PARTSJS892
Hyundai3610047650, HQ808670
Применяемость(13 авто)
Hyundai
GALLOPER II 2.5 TD INTERCOOLER JK-01 1998-2002 2476CCM D4BH/
GALLOPER II 3.0I V6 JK-01 1997-2001 2972CCM G6AT/
H-1 2.5 TD 2001-2002 2476CCM D4BH/
...и ещё 3
Kia
PREGIO 2.5 TCI TB 1995- 2476CCM D4BH//
Mitsubishi
GALLOPER 2.5 TD JK-01 1998-2003 2476CCM D4BF/
PAJERO I 2.5 TD L04 L14 1988-1990 2476CCM 4D56/
PAJERO II 2.5 TD V2 V3 V4 1992-1998 2477CCM 4D56T/
...и ещё 3
Заказать Стартер STM0892
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.