Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0915Производитель: KRAUF
Стартер STM0915
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,11 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 31.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 214.5mm |
Кроссы / Аналоги(46)
4 в каталогеCASCST35156AS
CL920971, 921615
Cargo110572, 113668
Delco Remy10461641
HC-PARTSJS915
HCPHCP3668
Применяемость(8 авто)
Caterpillar
GC15 FORK LIFT 1992-1997 MITSUBISHI 4G63/
GC18 FORK LIFT 1992-1997 MITSUBISHI 4G63/
GC20 FORK LIFT 1992-1997 MITSUBISHI 4G63/
GC25 FORK LIFT 1992-1997 MITSUBISHI 4G63//
Mitsubishi
INDUSTRIAL GC15 FORK LIFT 1992-1997 4G63/
INDUSTRIAL GC18 FORK LIFT 1992-1997 4G63/
INDUSTRIAL GC20 FORK LIFT 1992-1997 4G63/
INDUSTRIAL GC25 FORK LIFT 1992-1997 4G63
Заказать Стартер STM0915
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.