Фото нет
Карточка товараАртикул: STM0925Производитель: KRAUF
Стартер STM0925
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 10.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 190mm |
Кроссы / Аналоги(40)
1 в каталогеBL015700
Bosch0986019091, 0986020391
CASCST35183AS
Cargo113038, 113040, 113505
GBIJS925
HCJS925
Применяемость(12 авто)
Mitsubishi
CARISMA 1.6 DA 1995-2003 1597CCM 4G92 AT/
CARISMA 1.8 DA 1995-1999 1834CCM 4G93 AT/
CARISMA 1.8 GDI DA 1997-2003 1834CCM 4G93/
...и ещё 7
Proton
GEN 2 1.3 CM 2004- 1332CCM S4PE/
GEN 2 1.6 CM 2004- 1597CCM S4PH
Заказать Стартер STM0925
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.