Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1007Производитель: KRAUF
Стартер STM1007
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 22mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 41.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 250mm |
Кроссы / Аналоги(27)
2 в каталогеПрименяемость(6 авто)
Mitsubishi
INDUSTRIAL FD20 FORK LIFT 1983-1991 S4E/
INDUSTRIAL FD23 FORK LIFT 1983-1991 S4E/
INDUSTRIAL FD25 FORK LIFT 1983-1991 S4E/
INDUSTRIAL FD28 FORK LIFT 1983-1991 S4E/
INDUSTRIAL FD30 FORK LIFT 1983-1991 S4E//
Weidemann
2002 DM Loader eng.1415ccm Mitsubishi K4E1983-1991
Заказать Стартер STM1007
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.