Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1096Производитель: KRAUF
Стартер STM1096
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 13mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 208mm |
Кроссы / Аналоги(45)
1 в каталогеBosch0986018711
CASCST35186, CST35186AS
Cargo111730
Delco RemyDRS3725
FordF7RU11000AA
HA483Q18400A
Применяемость(11 авто)
Greatwall
PREMACY 1.8 CN
Kia
RIO I 1.3 DC 2000- 1343CCM A3E/
RIO I 1.5 DC 2000- 1493CCM A5D/
SHUMA II 1.6 FB 2001-2004 1594CCM GA6D//
Mazda
323 VI 1.8 16V BJ 1998- 1840CCM FP/
323 VI 2.0 BJ 2000-2004 1991CCM FS7E F7SG/
626 V 1.8 GF GW 1997-2002 1840CCM FPY3 FP9A/
...и ещё 4
Заказать Стартер STM1096
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.