Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1098Производитель: KRAUF
Стартер STM1098
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 11mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 210mm |
Кроссы / Аналоги(68)
5 в каталогеBATE83523708
Bosch0986025710
CASCST32110GS, CST35129AS, CST35133AS, CST35223AS, CST41100GS
Cargo114885
Delco Remy8000264, DRS0047, DRS0047N
HBJ5210302, J5210306
Применяемость(9 авто)
Kia
CARENS 1.6 07.2002-[GA6D]
PRIDE 1.3 I 01.1990-[B3]
RIO 1.3[A3E]08.2002-02.2005
RIO 1.5[A5D]09.2002-02.2005
SHUMA 1.6[GA6D]01.2001-12.2001
SHUMA 1.6[GA6D]05.2001-08.2004
SHUMA 1.6[GA6D]05.2001-05.2004
SPECTRA 1.601.2001-12.2004
Mazda
121 II 1.3 16V DB 1991-1996 1324CCM B3 AT
Заказать Стартер STM1098
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.