Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1102Производитель: KRAUF
Стартер STM1102
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11,12 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 19.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 23,35 mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 215mm |
Кроссы / Аналоги(38)
1 в каталогеBС6663733
CASCST35111AS, CST35111GS, CST35189AS, CST35189GS
CL4343212R
Cargo111300
FordSBA185086410, SBA185086510, SBA185086560
GEHL550185085600
Применяемость(34 авто)
1320 3-77 shibaura diesel 1987-1998
1520 3-81 shibaura diesel 1987-1997
1530 3-81 shibaura diesel 1996-1998
1620 3-81 shibaura diesel 1991-1997
1620 3-81 shibaura diesel 1996-1998
1630 3-81 shibaura diesel 1997-1999
1715 3-81 shibaura diesel 1993-1997
1720 3-81 shibaura diesel 1987-2002
1720 3-91 shibaura diesel 1987-2002
1920 4-122 shibaura diesel 1987-1993
1925 3-91 shibaura diesel 1996-1998
2120 4-138 shibaura diesel 1987-2002
2120 4-139 shibaura diesel 1987-2002
3415 4-135 shibaura diesel 1993-2002
Cl35
SHIBAURA DIESEL 1983-1986
1983-1986
Ford
SKID STEER LOADER
TRACTOR - COMPACT
TRACTOR - FARM
Gehl
SKID STEER
New Holland
LOADER
TRACTOR - COMPACT
TRACTOR - FARM
Perkins/gehl/ford
INDUST
Sl4610
PERKINS DIESEL ENGINES 1982-1992
Sl4615
PERKINS DIESEL ENGINES 1987-1993
Заказать Стартер STM1102
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.