Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1136Производитель: KRAUF
Стартер STM1136
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 15.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 197mm |
Кроссы / Аналоги(43)
3 в каталогеASS5397S, UD20366S
Bosch0986020731
CASCST35109AS, CST35109GS
Cargo111970
Delco Remy913723, DRS3723, RAS34834
HBJ5213033
Применяемость(15 авто)
Mazda
323 1.1[E1]11.1980-06.1991
323 1.3[E3]09.1981-10.1985
323 1.5[E5(OHC)]06.1980-07.1985
...и ещё 12
Заказать Стартер STM1136
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.