Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1139Производитель: KRAUF
Стартер STM1139
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 10mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 195mm |
Кроссы / Аналоги(55)
6 в каталогеBosch0986020401
CASCST35116, CST35116AS
Cargo111971
Delco RemyDRS3728
HBJ5215035, J5215051
HC-PARTSJS1139
Применяемость(20 авто)
Mitsubishi
LANCER 1.6 16V (CJ4A)12.1995-08.2003
CARISMA 1.8[4G93]07.1995-02.1999
CARISMA 1.8 16V[4G93]09.1997-12.2003
...и ещё 13
Volvo
S40 1.8 I[B4184SJ]06.2001-12.2003
S40 1.8 I[B4184SM]03.1998-12.2003
V40 1.8 I[B4181SM]03.1998-12.2001
...и ещё 1
Заказать Стартер STM1139
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.