Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1140Производитель: KRAUF
Стартер STM1140
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 2.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 30mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 240mm |
Кроссы / Аналоги(75)
7 в каталогеBL015606
Bosch0986022720
CASCST32114, CST32114AS, CST32114ES, CST32114OS, CST32114RS, CST35137AS, CST35137GS
Cargo111912
Delco Remy32602410, DRS3853, DRS3853N
HC-PARTSJS1140
Применяемость(37 авто)
Hyundai
GALLOPER 2.5 DIESEL INTERCOOLER 08.1998-[D4BH]
H-1 2.5 TD[D4BF]03.2000-09.2000
H-1 2.5 TD 03.2000-[D4BH]
...и ещё 5
Mitsubishi
COLT 1.8 DIESEL[4D65]04.1988-05.1992
GALANT 2.0 TD[4D68]11.1992-08.1996
GALANT 2.3 TD[4D55T]09.1980-05.1984
...и ещё 24
Proton
PERSONA 420 2.0 DIESEL 09.1996-[4D68]
PERSONA 420 2.0 DIESEL GLS[4D68]05.1996
Заказать Стартер STM1140
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.