Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1153Производитель: KRAUF
Стартер STM1153
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 1.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 208mm |
| Тип ТС | 3,5 |
Кроссы / Аналоги(62)
2 в каталогеASS5139
Bosch0986020501, 0986UR1445, F042001100
CASCST35138AS
Cargo112300
Delco RemyDRS3885
GM30020753
Применяемость(13 авто)
Suzuki
GRAND VITARA 2.0 4X4[J20A]04.1998-08.2005
GRAND VITARA 2.501.1999-01.2000
GRAND VITARA 2.501.2001-01.2002
...и ещё 10
Заказать Стартер STM1153
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.