Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1160Производитель: KRAUF
Стартер STM1160
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 72mm |
| Вылет бендикса | 0.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 272mm |
Кроссы / Аналоги(45)
2 в каталогеBL015658
Bosch0986020091, 0986020093
CASCST35125AS, CST35125GS
Cargo112103
GM09160556, 09198664, 09198665, 9160556, 9198664, 9198665, 9198864, 93169463, 93192767, 9512521, R1540002
HC-PARTSCS1160
Применяемость(4 авто)
Opel
MOVANO A 2.5L D 1998-2001 S8U772 /
MOVANO A 2.8L DTI 1998-2002 S9W702 /
Renault
MASTER II 2.5L 1997-2003 S8U770 /
MASTER II 2.8L DTI 1997-2003 S9W702 /
Заказать Стартер STM1160
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.