Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1221Производитель: KRAUF
Стартер STM1221
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 11mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 31.3mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 240mm |
Кроссы / Аналоги(60)
7 в каталогеBL015422
Bosch0986020421, 0986022700
CASCST35113AS
Cargo112370
Delco RemyDRS3863N
HC-PARTSJS1221
Применяемость(5 авто)
Mitsubishi
GALANT VI 2.8 TD EA.. 1996-2001 2835CCM 4M40-T/
MONTERO 3.2 DI-D K90 2000- 3200CCM 4M41/
PAJERO II 2.8 TD V2 V3 V4 1995-1998 2834CCM 4M40/
PAJERO III 3.2 DI-D V60 V70 2000- 3200CCM 4M41/
PAJERO IV 3.2 DI-D V80 V90 2007- 3200CCM 4M41
Заказать Стартер STM1221
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.