Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1227Производитель: KRAUF
Стартер STM1227
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,12 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 9mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 240mm |
Кроссы / Аналоги(49)
5 в каталогеПрименяемость(8 авто)
Mitsubishi
CHALLENGER 2.5 TD K90 2003- 2477CCM 4D56 AT/
GALANT VI 2.0 TDI EA.. 1996-2000 1998CCM 4D68 AT/
LANCER V 2.0 D CB CD 1995-1996 1998CCM 4D68 AT/
MONTERO 2.5 TD K90 2003- 2477CCM 4D56 AT/
PAJERO III 2.5 TDI 2000-2006 2477CCM 4D56 MT/
PAJERO SPORT 2.5 TD K90 1997-1998 2477CCM 4D56T AT/
PAJERO SPORT 2.5 TD K90 2002- 2477CCM 4D56 AT/
SPACE RUNNER 2.0 TD N1 N2 1995-2002 1998CCM 4D68
Заказать Стартер STM1227
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.