Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1238Производитель: KRAUF
Стартер STM1238
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 88mm |
| Вылет бендикса | 5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 30mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 227mm |
Кроссы / Аналоги(23)
Bosch0986023900
CASCST35145, CST35145AS, CST35145ES, CST35145OS, CST35145RS
Cargo113318
Delco RemyDRS3914
HC-PARTSJS1238
HELLA8EA738007001
Применяемость(4 авто)
Mazda
323 VI 2.0 DITD BJ 2000- 1998CCM RF/
626 V 2.0 DITD GF GW 1998-2002 1998CCM RF3F/
626 V 2.0 TD GF GW 2000-2002 1998CCM RF-T/
PREMACY 2.0 DITD CP 1999- 1998CCM RF3F RF4F
Заказать Стартер STM1238
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.