Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1296Производитель: KRAUF
Стартер STM1296
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.3kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 88mm |
| Вылет бендикса | 5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 226mm |
Кроссы / Аналоги(18)
1 в каталогеBosch0986024240
CASCST35146AS, CST35146GS
Cargo114059
HC-PARTSJS1296
KRAUFSTM1296BA, STM1296XY, STM1296YJ, STM1296ZD
MazdaRF5C18400
Применяемость(5 авто)
Mazda
3 I 2.0 CD BK 2006-2009 1998CCM RF7J/
5 I 2.0 CD CR 2005-2010 1998CCM RF7J/
6 I 2.0 CD GG GY 2002-2007 1998CCM RF /
6 II 2.0 MZR-CD GH 2007-2013 1998CCM RF7J/
MPV II 2.0 TD LW 2002-2004 1998CCM RF
Заказать Стартер STM1296
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.