Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1325Производитель: KRAUF
Стартер STM1325
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 40mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 46mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 350mm |
Кроссы / Аналоги(37)
5 в каталогеBL015793
CASCST35614, CST35614AS, CST35614ES, CST35614OS, CST35614RS
Cargo113673, 115882
Delco Remy19081006
HC-PARTSCS1325
HELLA8EA012586361
Применяемость(25 авто)
Renault
V.I. 260.18 9.8 (DISTRIBUTION)[MIDR06.20.45C/4]10.1998-06.1999
V.I. 260.18 9.8[MIDR06.20.45C/4]10.1998-12.1999
V.I. 300.18 9.8 (DISTRIBUTION)[MIDR06.20.45D/41]10.1998-09.2001
...и ещё 22
Заказать Стартер STM1325
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.