Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1332Производитель: GBI
Стартер STM1332
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,12, 13 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 63mm |
| Вылет бендикса | 0mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 31mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 201mm |
Кроссы / Аналоги(92)
8 в каталогеBL012023
Bosch0001136002, 0001136003, 0001136007, 0001136008, 0986022800, 0986025180
CASCST15119GS, CST35160, CST35241
Cargo113897, 115624
Delco RemyDRS3985, DRS3985N, RAS34096
GBISTM1332GB
Применяемость(186 авто)
Dacia
DOKKER 1.5 DCI 11.2012-
DOKKER 1.5 DCI 11.2012-[K9K612]
DOKKER EXPRESS 1.5 DCI 12.2012-
...и ещё 23
Mercedes-Benz
CITAN 108 1.5CDI 415 2012-[OM607.951]
CITAN 109 1.5CDI 415 2012-[OM607.951]
CITAN 111 1.5CDI 415 2013-[OM607.951]
Nissan
CUBE 1.5 DCI 03.2010-[K9K]
JUKE 1.5 DCI 06.2010-[K9K ..]
KUBISTAR 1.5 DCI X76 04.2006-[K9K276]
...и ещё 34
Renault
CAPTUR 1.5 DCI 06.2013-
CLIO 1.5 DCI 01.2004-[K9K712]
CLIO 1.5 DCI 06.2005-[K9K714]
...и ещё 116
Suzuki
JIMNY 1.5 DDIS 4WD 08.2005-[K9K266]
Заказать Стартер STM1332
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.