Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1352Производитель: KRAUF
Стартер STM1352
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,12, 9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 81.5mm |
| Вылет бендикса | 17.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.1,30 mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 234mm |
Кроссы / Аналоги(5)
OEMJS1352, MZ0014STR, STN1352, WL01-18-400, WL02-18-400A
Применяемость(13 авто)
Ford
RANGER 2.5 DIESEL[WL]10.1999-04.2002
RANGER 2.5 DIESEL 4X4[WL]10.1999-04.2002
RANGER 2.5 TD 4X4 10.1999-[WL-T]
...и ещё 1
Mazda
B 2500 2.5 DIESEL 06.1999-[MD25NA]
B 2500 2.5 DIESEL 12.2002-[WLE7]
B 2500 2.5 DIESEL 4WD 06.1999-[MD25NA]
...и ещё 6
Заказать Стартер STM1352
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.