Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1354Производитель: KRAUF
Стартер STM1354
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 3.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 7pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 4pcs |
| Длина | 257mm |
Кроссы / Аналоги(58)
6 в каталогеBL015655
CASCST35626AS
Cargo113195
Delco RemyDRS3088
HC-PARTSJS1354
HELLA8EA738258621
Применяемость(7 авто)
Mitsubishi
TRUCK CANTER 3.9 TD I FE 1995-[4D34]
TRUCK CANTER 60 3.3 TD FE[FE444]1992-1996
CANTER 60 3.9 TD 05.1996-[4D34-2AT4]
CANTER 75 3.9 TD 06.1997-[4D34-2AT4]
CANTER FE507 , [4D32][4D33]
CANTER 211 11.1983-[4D30A]
CANTER 444 11.1983-[4D31]
Заказать Стартер STM1354
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.