Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1359Производитель: KRAUF
Стартер STM1359
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 75mm |
| Вылет бендикса | 44.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 24mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 205mm |
Кроссы / Аналоги(33)
2 в каталогеBL012106
Bosch0986023520
CASCST35175, CST35175AS, CST35175ES, CST35175OS, CST35175RS
Cargo114108
Delco RemyDRS0079, DRS0079N, RAS31180
HC-PARTSJS1359
Применяемость(11 авто)
Mitsubishi
COLT 1.1 08.2004-[3A91]
COLT 1.3 06.2004-[4A90]
COLT 1.5 06.2004-[4A91]
...и ещё 4
Smart
FORFOUR 1.1 01.2004-
FORFOUR 1.3 01.2004-
FORFOUR 1.5 01.2004-
...и ещё 1
Заказать Стартер STM1359
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.