Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1361Производитель: KRAUF
Стартер STM1361
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 15.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 200mm |
Кроссы / Аналоги(23)
2 в каталогеBL012031
Bosch0986023920
CASCST35211AS
Cargo115553
Delco RemyDRS0034, DRS0034N
HC-PARTSJS1361
Применяемость(5 авто)
Mazda
3 1.3 10.2003-[ZJ-VE]
3 1.4 02.2004-[FXJA]
3 1.4 01.2003-[ZJ-VE]
3 1.6 10.2003-[B6ZE]
3 1.6 02.2004-[Z6]
Заказать Стартер STM1361
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.