Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1367Производитель: KRAUF
Стартер STM1367
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 69mm |
| Вылет бендикса | 18.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 4pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 4pcs |
| Длина | 182mm |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеOEMDT0010STR, STH1367, STH1367EX, STM1367WA
Unknown23300-BC20B, 233001KA1A, 23300BC200, 23300ED000
Применяемость(26 авто)
Dacia
LODGY 1.6 SCE 2015- H4M-7.. /
Nissan
CUBE 1.6 16V 01.2010-[HR16DE]
JUKE 1.6I 01.2010-[HR16DE]
MICRA 1.6 160 SR 01.2005-[HR16DE]
...и ещё 7
Renault
LOGAN 1,6L 16V MT,
SANDERO 1,6L 16V MT,
DUSTER 1,6L 16V MT,
...и ещё 10
ВАЗ
VESTA 1,6L 16V H4M
X-RAY 1,6L 16V MT,
Заказать Стартер STM1367
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.