Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1386Производитель: KRAUF
Стартер STM1386
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 42mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 350mm |
Кроссы / Аналоги(67)
5 в каталогеBosch0986023590
Cargo113672, 115881
Delco Remy19081004, 35017VL, DRS0124, WS11235
HC-PARTSCS1386
HELLA8EA738258291
Iskra11132132, 11139620, AZE4692, AZF4834, IS9472
Применяемость(27 авто)
Kraz
with YAMZ Engine YAMZ-650, YAMZ-6502, YAMZ-6501
Maz
TRUCKS with YAMZ Engine YAMZ-650, YAMZ-6502, YAMZ-6501
Mzkt
TRUCKS with YAMZ Engine YAMZ-650, YAMZ-6502, YAMZ-6501
Renault
V.I. 270.18 11.1 01.2001-[DCi11-270]
V.I. 320.18 11.1 (DISTRIBUTION)(ROUTE)[DCI11G] 01.2000-[DCi11G]
V.I. 320.18 11.1 01.2001-[DCi11G]
...и ещё 20
Ural
with YAMZ Engine YAMZ-650, YAMZ-6501
Заказать Стартер STM1386
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.