Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1388Производитель: KRAUF
Стартер STM1388
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 46mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 350mm |
| Тип ТС | Truck |
Кроссы / Аналоги(88)
7 в каталогеBG0571966
Bosch0001261049, 0986025450, 0986025460, F042001199, F042001203
Cargo113830, 114872, 115875, 115884
Delco Remy19081000, 19081015, 19081028, 19081900, 19081911, DRS0109
HC-PARTSCS1388, CS1472
HELLA8EA012586051, 8EA738258381
Применяемость(24 авто)
Volvo
FH 12/340 12.1 12.2001-[D12D340]
FH 12/380 12.1[D12D380]12.2001-08.2006
FH 12/420 12.1 [D12D420][D12D340]12.2001-08.2006
...и ещё 21
Заказать Стартер STM1388
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.