Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1425Производитель: KRAUF
Стартер STM1425
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 61.5mm |
| Вылет бендикса | 1mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 23.4mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 177mm |
Применяемость(16 авто)
Renault
CLIO 1.4 16V 06.2005-[K4J780]
CLIO 1.4 16V 02.2010-[K4J780]
CLIO 1.6 16V 06.2005-[K4M800]
...и ещё 13
Заказать Стартер STM1425
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.