Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1432Производитель: KRAUF
Стартер STM1432
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 45mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 352mm |
Кроссы / Аналоги(43)
6 в каталогеBosch0986023270
CASCST35601, CST35601AS, CST35601ES, CST35601OS, CST35601RS
Cargo113984
Delco Remy19081001, 19081903, 35014VL, DRS0229
HC-PARTSCS1432
Iskra11139623, AZE4696, IS9475
Применяемость(94 авто)
Iveco
190 E 38 12.9[F3BE0681G]01.2001-11.2004
190 E 39 10.3 11.1999-[F3AE0681E]
190 E 43 10.3[F3AE0681D]11.1999-02.2002
...и ещё 91
Заказать Стартер STM1432
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.