Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1436Производитель: KRAUF
Стартер STM1436
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 79.4mm |
| Вылет бендикса | 22.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 215mm |
Кроссы / Аналоги(31)
2 в каталогеASS5362S
BL015612
Bosch0986029080, 0986JR1252
Cargo113819
Delco RemyDRS0409
HBJ5213045
Применяемость(7 авто)
Mazda
3 I 2.3 DISI TURBO BK[L3]2006-2009
3 I 2.3 MPS BK[L3N9]2006-2009
3 I 2.3 MZR BK[L3]2006-2009
6 I 2.3 GG GY[L3C1]2002-2007
6 II 2.5 MZR GH[L5-VE]2007-2010
CX-7 2.3 MZR DISI TURBO ER L3KG[L3-VDT]2007-2011
MPV II 2.3 LW 2002-[MZR]
Заказать Стартер STM1436
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.