Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1442Производитель: KRAUF
Стартер STM1442
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | -1 mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 21.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 177mm |
Кроссы / Аналоги(30)
2 в каталогеBosch0986028000
CASCST35270, CST35270AS, CST35270ES, CST35270OS, CST35270RS
Cargo114180
HC-PARTSCS1442
KRAUFSTM1442BA, STM1442EX, STM1442RD, STM1442WL, STM1442ZD
LucasLRS02310
Применяемость(10 авто)
Dacia
LOGAN 1.4 02.2007-[K7J710]
LOGAN 1.4 EXPRESS 03.2009-[K7J710]
LOGAN 1.4 I 09.2004-[K7J710]
LOGAN 1.6 02.2007-[K7M710]
LOGAN 1.6 EXPRESS 03.2009-[K7M710]
LOGAN 1.6 I 09.2004-[K7M710]
SANDERO 1.4 06.2008-[K7J710]
SANDERO 1.6 06.2008-[K7M710]
Renault
KANGOO 1.6 02.2008-[K7M750]
KANGOO 1.6 EXPRESS 02.2008-[K7M750]
Заказать Стартер STM1442
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.