Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1459Производитель: KRAUF
Стартер STM1459
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 9mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 216mm |
Кроссы / Аналоги(111)
10 в каталогеASS5130, S5249S
Bosch0986020411, 0986024160
CASCST35144AS, CST35267GS
CHERYA11370811BA
Cargo113325, 113638, 113658, 115359
ChryslerASMI81181
Применяемость(46 авто)
Chery
TIGGO T11 2.401.2005-12.2011
Chrysler
SEBRING 2.4 04.2001-[EDZ]
Hyundai
ACCENT 1.5 09.2000-[G4EC-G]
SANTA FE 2.0 08.2001-[G4BP]
SANTA FE 2.401.2001-01.2002
...и ещё 8
JAC
J6 2.0 16V
REFINE S5
Kia
MAGENTIS 2.4 01.2001-
OPTIMA 2.401.2001-01.2003
Mitsubishi
GALANT VI 2.0 16V EA.. 1996-2004 1997CCM 4G63/
GALANT VI 2.4 GDI EA.. 1998-2003 2351CCM 4G64/
LANCER VII 2.0 CS 2003- 1997CCM 4G6/
...и ещё 26
Заказать Стартер STM1459
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.