Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1460Производитель: KRAUF
Стартер STM1460
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 22pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 57mm |
| Вылет бендикса | 14mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 232mm |
Кроссы / Аналоги(32)
3 в каталогеBosch0986024710
Cargo114217
Chrysler05033440AA, 05033440AC, 5033440AA, 5033440AC
Delco RemyDRS0126
FIATK05033440AA, K05033440AC
HC-PARTSCS1460
Применяемость(9 авто)
Chrysler
SEBRING 2.0 CRD JS 2007-2010 1968CCM ECD//
Dodge
AVENGER 2.0 CRD 2007- 1968CCM ECD/
CALIBER 2.0 CRD 2006- 1968CCM ECD/
JOURNEY 2.0 CRD 2008-2011 1968CCM ECE//
Jeep
COMPASS 2.0 CRD MK49 2006- 1968CCM ECD ECE/
PATRIOT 2.0 CRD MK74 2006- 1968CCM ECD ECE//
Mitsubishi
GRANDIS 2.0 DI-D NA4W 2005- 1968CCM BSY/
LANCER VIII 2.0 DI-D CX CY CZ 2008- 1968CCM BWC BKD/
OUTLANDER II 2.0 DI-D CW 2007- 1968CCM BSY
Заказать Стартер STM1460
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.