Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1487Производитель: KRAUF
Стартер STM1487
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 8pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 189mm |
Кроссы / Аналоги(2)
1 в каталогеOEMSTM1487ZD
Unknown31100-65J10
Применяемость(1 авто)
Suzuki
GRAND VITARA II 2.0 JT 2005-2008 1995CCM J20A
Заказать Стартер STM1487
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.