Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1657Производитель: KRAUF
Стартер STM1657
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 11mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 200mm |
Применяемость(51 авто)
Cadillac
AUTO AND LIGHT TRUCK ESCALADE ESV 2015 6.2L(376) V8
AUTO AND LIGHT TRUCK ESCALADE ESV 2016 6.2L(376) V8
AUTO AND LIGHT TRUCK ESCALADE ESV 2017 6.2L(376) V8
...и ещё 5
Chevrolet
AUTO AND LIGHT TRUCK EXPRESS VANS 2018 4.3L(262) V8
AUTO AND LIGHT TRUCK SILVERADO 1500 2014 4.3L(262) V6
AUTO AND LIGHT TRUCK SILVERADO 1500 2014 5.3L(325) V8
...и ещё 22
GMC
AUTO AND LIGHT TRUCK SAVANA VANS 2018 4.3L(262) V8
AUTO AND LIGHT TRUCK SIERRA 1500 2014 4.3L(262) V6
AUTO AND LIGHT TRUCK SIERRA 1500 2014 5.3L(325) V8
...и ещё 15
Заказать Стартер STM1657
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.