Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1745Производитель: KRAUF
Стартер STM1745
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 24mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 43mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 321mm |
Кроссы / Аналоги(3)
1 в каталогеKRAUFSTM1745SK
MitsubishiM009T20471, M9T20471
Применяемость(1 авто)
Sany
SR155C10 ENGINE MITSUBISHI D06FRC- TAA 6.373L
Заказать Стартер STM1745
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.