Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1782Производитель: KRAUF
Стартер STM1782
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Вылет бендикса | 22mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 233mm |
Кроссы / Аналоги(14)
ASS5410S
GM25186039, 25192220, 4821086, 95520364
KRAUFSTM1782RD, STM1782YJ
MitsubishiM002T86171, M002T86172, M2T86171, M2T86172
Opel1202528, 4819477
ZAUFER300N11582Z
Применяемость(5 авто)
Chevrolet
CAPTIVA 2.2 D C100 C140 2011- 4WD START-STOP
ORLANDO 2.0 D J309 2011-
Opel
ANTARA 2.2 CDTI 2010- A22DM
Vauxhall
ANTARA 2.2 CDTI 2010-
ANTARA 2.2 CDTI FWD 2010-
Заказать Стартер STM1782
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.