Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1789Производитель: KRAUF
Стартер STM1789
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 67mm |
| Вылет бендикса | 36mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 235mm |
Кроссы / Аналоги(23)
1 в каталогеERA220768
GM1202294, 1202496, 55491473, 55491789, 55493471, 55570068, 555770068, 95520329, 95521366
KRAUFSTM1789YJ, STM1789YN, STM1789ZD
MitsubishiM001TF0071, M001TF0072, M001TF0073ZE, M001TF0074, M1TF0071, M1TF0072, M1TF0073ZE, M1TF0074, M1TF0471
WPS31252N
Применяемость(14 авто)
Opel
ASTRA J 1.6 CDTI 2014- 1598CCM B16DT. 6M S/S
ASTRA K 1.6 CDTI 2015- 1598CCM B16DT.
INSIGNIA A 1.6 CDTI G09 2015- 1598CCM B16DT. S/S 6M
...и ещё 4
Vauxhall
ASTRA J 1.6 CDTI 2013- 1598CCM B16DT. S/S 6M
ASTRA K 1.6 CDTI 2015- 1598CCM B16DT.
INSIGNIA A 1.6 CDTI G09 2015- 1598CCM B16DT. S/S 6M
...и ещё 4
Заказать Стартер STM1789
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.