Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1792Производитель: KRAUF
Стартер STM1792
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 70mm |
| Вылет бендикса | 16mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 233mm |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеПрименяемость(5 авто)
Citroen
C4 AIRCROSS 1.6 HDI 115 9HL (DV6C)
C4 AIRCROSS 1.6 HDI 115 AWC 9HL (DV6C)
Peugeot
3008 1.6 HDI 9HR (DV6C)
3008 1.6 HDI 9HD (DV6CTED)
4008 1.6 HDI AWC 9HD (DV6C)
Заказать Стартер STM1792
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.