Фото нет
Карточка товараАртикул: STM1833Производитель: KRAUF
Стартер STM1833
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 13pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 64mm |
| Вылет бендикса | 20mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 191mm |
Кроссы / Аналоги(30)
1 в каталогеDelco Remy61007964, 61018531P, DRS1073
KRAUFSTM1833RN, STM1833ZD
MitsubishiM000TD0371, M000TD0372, M000TD0372ZE, M000TD0375, M000TD0375ZE, M000TD0376, M000TD0376ZE, M0TD0371, M0TD0372, M0TD0372ZE, M0TD0375, M0TD0375ZE, M0TD0376, M0TD0376ZE
Nissan2330000Q2F, 2330000Q2G, 2330000Q3C, 2330000Q3D, 2330000Q4B
Renault233000557R, 233000583R, 233004979R, 233005223R, 233006867R
WPS31503N
Применяемость(33 авто)
Dacia
DOKKER 1.2 TCE 2012- H5F4.. START-STOP TURBO /
DUSTER 1.2 TCE 2013- H5F4.. START-STOP TURBO /
DUSTER 1.2 TCE 125 HMMA 2017- H5F4.. START-STOP TURBO /
...и ещё 6
Nissan
JUKE 1.2 DIG-T F15 2014- HR12DDT START-STOP TURBO /
MICRA V 0.9 IG-T K14 2016- HR09DET START-STOP TURBO /
PULSAR 1.2 DIG-T C13 2014- HR12DDT START-STOP TURBO /
...и ещё 1
Renault
CAPTUR 0.9 TCE 2013- H4B401 START-STOP TURBO /
CAPTUR 1.2 TCE 2013- H5F4.. START-STOP TURBO /
CLIO IV 0.9 TCE BH 2014- H4B400 START-STOP TURBO /
...и ещё 17
Заказать Стартер STM1833
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.